Архив — Срок приёма предложений истёк.
Надворное оборудование и мебель садово-парковая в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Номер: auc0003585975
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Барановичского района"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
27.08.2026
Лотов
14
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Благоустройство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Барановичского района"
УНП 291640065Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
Лоты (14)
1.Надворное оборудование «Качели «Гнездо» или аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 304.00 BYN
Надворное оборудование «Качели «Гнездо» или аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.32.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
2.Надворное оборудование «Детский игровой комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 13 664.00 BYN
Надворное оборудование «Детский игровой комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
3.Мебель садово-парковая «Скамья – диван1» либо аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 638.00 BYN
Мебель садово-парковая «Скамья – диван1» либо аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
4.Надворное оборудование «Детский игровой комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 018.00 BYN
Надворное оборудование «Детский игровой комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
5.Надворное оборудование «Качели «Гнездо» или аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 152.00 BYN
Надворное оборудование «Качели «Гнездо» или аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.32.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
6.Надворное оборудование «Детский игровой комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 072.00 BYN
Надворное оборудование «Детский игровой комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
7.Надворное оборудование «Детский игровой комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 10 752.00 BYN
Надворное оборудование «Детский игровой комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
8.Урна металлическая в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 2 544.00 BYN
Урна металлическая в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.29.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
9.Мебель садово-парковая «Скамья – диван» либо аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 6 552.00 BYN
Мебель садово-парковая «Скамья – диван» либо аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
10.Надворное оборудование «Качалка-балансир» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 5 488.00 BYN
Надворное оборудование «Качалка-балансир» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
11.Надворное оборудование «Спортивный комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 068.00 BYN
Надворное оборудование «Спортивный комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
12.Надворное оборудование «Карусель с рулем»» или аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 376.00 BYN
Надворное оборудование «Карусель с рулем»» или аналог в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.32.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
13.Надворное оборудование «Спортивный комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 476.00 BYN
Надворное оборудование «Спортивный комплекс» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6
14.Надворное оборудование «Качели двойные с разными сиденьями» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 10 104.00 BYN
Надворное оборудование «Качели двойные с разными сиденьями» в интересах Жемчужненского сельского исполнительного комитета Барановичского района Брестской области
- Срок поставки
- c 09.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.32.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течении 10 (десять) банковских дней с даты передачи товара на основании ТТН (ТН). В безналичной форме в белорусских рублях через органы государственного казначейства путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225331, г. Барановичи, дер. Новая Мышь, ул.Парковая, 6


