GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Трансформаторные подстанции 63, 160, 250, 400 кВА для объекта капитального строительства в д. Застенки

Номер: auc0003585890

Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

УНП 700007066

Опубликовано

11.08.2026

Срок подачи

27.08.2026

Лотов

6

Стоимость

492 601,57 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"

    УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев

Лоты (6)

1.

Комплектная однотрансформаторная подстанция проходного типа, установка на фундаменте, 10/0,4 мощностью 250 кВА КТППАС-10/0,4 250 кВА У1

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 81 830.40 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
2.

Комплектная однотрансформаторная подстанция проходного типа, установка на фундаменте, 10/0,4 мощностью 160 кВА КТППАС-10/0,4 160 кВА У1

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 74 448.35 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
3.

Комплектная однотрансформаторная подстанция проходного типа, установка на фундаменте, 10/0,4 мощностью 250 кВА КТППАС-10/0,4 250 кВА У1

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 83 552.76 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
4.

Комплектная однотрансформаторная подстанция проходного типа, установка на фундаменте, 10/0,4 мощностью 63 кВА КТППАС-10/0,4 63 кВА У1

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 64 449.03 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
5.

Комплектная однотрансформаторная подстанция проходного типа, установка на фундаменте, 10/0,4 мощностью 400 кВА КТППАС-10/0,4 400 кВА У1

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 94 405.48 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
6.

Комплектная однотрансформаторная подстанция проходного типа, установка на фундаменте, 10/0,4 мощностью 400 кВА КТППАС-10/0,4 400 кВА У1

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 93 915.55 BYN
Срок поставки
c 02.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
27.12.32.259
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Подробная информация в прилагаемых файлах.
Место поставки
Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).