Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплекты учебно-лабораторного оборудования
Номер: auc0003585874
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
29
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
УНП 200050321Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21, к. 110
Лоты (29)
1.Комплект учебно-лабораторного оборудования «Установка для изучения спектра атома водорода и атомов других газов (инертная группа) с помощью учебного призменного спектроскопа»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 9 498.00 BYN
Комплект учебно-лабораторного оборудования «Установка для изучения спектра атома водорода и атомов других газов (инертная группа) с помощью учебного призменного спектроскопа»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
2.Комплект учебно-лабораторного оборудования «Изучение спектра испускания ртутной лампы»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 15 999.60 BYN
Комплект учебно-лабораторного оборудования «Изучение спектра испускания ртутной лампы»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
3.Комплект учебно-лабораторного оборудования «Изучение спектра испускания натриевой лампы»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 15 600.00 BYN
Комплект учебно-лабораторного оборудования «Изучение спектра испускания натриевой лампы»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
4.Комплект учебно-лабораторного оборудования «Квантовая оптика»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 000.00 BYN
Комплект учебно-лабораторного оборудования «Квантовая оптика»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
5.Комплект учебно-лабораторного оборудования «Фотоэлектрический эффект»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 333.33 BYN
Комплект учебно-лабораторного оборудования «Фотоэлектрический эффект»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
6.Лабораторная установка «Измерение ускорения свободного падения с помощью математического и физического маятников»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 928.00 BYN
Лабораторная установка «Измерение ускорения свободного падения с помощью математического и физического маятников»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
7.Лабораторная установка «Измерение скорости тела методом баллистического маятника»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 212.00 BYN
Лабораторная установка «Измерение скорости тела методом баллистического маятника»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
8.Лабораторная установка «Изучение кинематики поступательного движения на машине Атвуда»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 005.33 BYN
Лабораторная установка «Изучение кинематики поступательного движения на машине Атвуда»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
9.Лабораторная установка «Изучение механического резонанса»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 506.00 BYN
Лабораторная установка «Изучение механического резонанса»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
10.Лабораторная установка «Изучение колебаний связанных маятников»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 303.50 BYN
Лабораторная установка «Изучение колебаний связанных маятников»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
11.Лабораторная установка «Колебания пружинного маятника»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 216.67 BYN
Лабораторная установка «Колебания пружинного маятника»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
12.Лабораторная установка «Маятник Максвелла»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 989.00 BYN
Лабораторная установка «Маятник Максвелла»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
13.Лабораторная установка «Маятник Обербека»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 253.33 BYN
Лабораторная установка «Маятник Обербека»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
14.Лабораторная установка «Определение коэффициента трения скольжения»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 582.00 BYN
Лабораторная установка «Определение коэффициента трения скольжения»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
15.Лабораторная установка «Проверка теоремы Гюйгенса-Штейнера методом вращательных колебаний»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 055.50 BYN
Лабораторная установка «Проверка теоремы Гюйгенса-Штейнера методом вращательных колебаний»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
16.Лабораторная установка «Соударение шаров»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 455.50 BYN
Лабораторная установка «Соударение шаров»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
17.Лабораторная установка «Определение вязкости жидкости методом Стокса»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 12 872.53 BYN
Лабораторная установка «Определение вязкости жидкости методом Стокса»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
18.Лабораторная установка «Изучение изобарного процесса»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 849.80 BYN
Лабораторная установка «Изучение изобарного процесса»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
19.Лабораторная установка «Изучение изотермического процесса»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 11 022.60 BYN
Лабораторная установка «Изучение изотермического процесса»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
20.Лабораторная установка «Изучение изохорного процесса»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 858.80 BYN
Лабораторная установка «Изучение изохорного процесса»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
21.Лабораторная установка «Определение коэффициента поверхностного натяжения жидкости методом отрыва петли»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 6 736.00 BYN
Лабораторная установка «Определение коэффициента поверхностного натяжения жидкости методом отрыва петли»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
22.Лабораторная установка «Определение скорости звука в воздухе»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 588.93 BYN
Лабораторная установка «Определение скорости звука в воздухе»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
23.Лабораторная установка «Определение скорости звуковых волн в жидкости»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 8 817.00 BYN
Лабораторная установка «Определение скорости звуковых волн в жидкости»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
24.Лабораторная установка «Определение зависимости скорости звука в воде от температуры»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 16 172.40 BYN
Лабораторная установка «Определение зависимости скорости звука в воде от температуры»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
25.Лабораторная установка «Изучение электростатического поля»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 405.80 BYN
Лабораторная установка «Изучение электростатического поля»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
26.Лабораторная установка «Исследование резонанса в цепи переменного тока»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 240.93 BYN
Лабораторная установка «Исследование резонанса в цепи переменного тока»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
27.Лабораторная установка «Определение удельного заряда электрона»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 7 738.80 BYN
Лабораторная установка «Определение удельного заряда электрона»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
28.Лабораторная установка «Измерение длины волны лазерного излучения интерференционным методом (метод Юнга)»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 966.80 BYN
Лабораторная установка «Измерение длины волны лазерного излучения интерференционным методом (метод Юнга)»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21
29.Лабораторная установка «Измерение длины световой волны с помощью колец Ньютона»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 5 466.00 BYN
Лабораторная установка «Измерение длины световой волны с помощью колец Ньютона»
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 28.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21


