GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
расходные материалы для плазменной стерилизации (оперблок)
Номер: auc0003585729
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (2)
1.Лента липкая для плазменной стерилизации с индикатором 20мм*50м
ОтмененКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 5 986.11 BYN
Лента липкая для плазменной стерилизации с индикатором 20мм*50м
Отменен
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 5 986.11 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
2.Индикатор стерилизации парами перекиси водорода химический одноразовый (интест-плазма-2)
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 741.02 BYN
Индикатор стерилизации парами перекиси водорода химический одноразовый (интест-плазма-2)
Подача предложений
Кол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 741.02 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164


