GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

«Флаконы для аэробной культуры»

Номер: auc0003585542

Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"

УНП 400043985

Опубликовано

11.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

2

Стоимость

2 387,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Товары разные

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Житковичская центральная районная больница"

    УНП 400043985Республика Беларусь, Гомельская область, 247960, г.Житковичи, ул.Советская, 19

Лоты (2)

1.

Флакон для аэробной культуры FA FA

Подача предложений
Кол-во: 80 флакон(флак.)Цена: 1 364.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 247960, г.Житковичи, ул.Советская, 19
2.

Флакон для аэробной культуры FN

Подача предложений
Кол-во: 60 флакон(флак.)Цена: 1 023.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 15.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Гомельская область, 247960, г.Житковичи, ул.Советская, 19