GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Воздуходувка-измельчитель
Номер: auc0003585493
учреждение "Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
учреждение "Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"
УНП 100124836Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Козлова, д.26, корпус 8
Лоты
1.Воздуходувка-измельчитель
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 152.35 BYN
Воздуходувка-измельчитель
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 152.35 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.24.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Антоновская 11


