GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Электрокипятильник для ГУО "Детский сад №51 г. Витебска "Незабудка"
Номер: auc0003585464
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Электрокипятильник (Окт. район, ДС 51)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 021.85 BYN
Электрокипятильник (Окт. район, ДС 51)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 021.85 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.25.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки в течение 10 (десять) рабочих дней в размере 100% согласно ТН (ТТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, г. Витебск, ул. Чапаева, д. 17а, ГУО «Детский сад № 51 г. Витебска «НЕЗАБУДКА»


