GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов и контрольных материалов для автоматического гематологического анализатора МЕК-6510 К
Номер: auc0003585086
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты (2)
1.Реагенты для автоматического гематологического анализатора МЕК-6510 К
Подача предложенийКол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 149.76 BYN
Реагенты для автоматического гематологического анализатора МЕК-6510 К
Подача предложений
Кол-во: 4 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 149.76 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
2.Контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора МЕК-6510 К
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 420.55 BYN
Контрольные материалы для автоматического гематологического анализатора МЕК-6510 К
Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 420.55 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76


