GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ремонт системы водоподготовки Gambro CWP 60 WRO 61

Номер: auc0003584950

Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая больница"

УНП 100947488

Опубликовано

11.08.2026

Срок подачи

24.08.2026

Лотов

1

Стоимость

480,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "4-я городская детская клиническая больница"

    УНП 100947488Республика Беларусь, г. Минск, 220118, г. Минск, ул. Шишкина, 24

Лоты

1.

Ремонт системы водоподготовки Gambro CWP 60 WRO 61

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 480.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение 10 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) и счета-фактуры путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220118, г. Минск, ул. Шишкина, 24