GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов и контрольных материалов для анализаторов
Номер: auc0003584715
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты (4)
1.Контрольные материалы для гематологического анализатора BC-5150
Подача предложенийКол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 377.29 BYN
Контрольные материалы для гематологического анализатора BC-5150
Подача предложений
Кол-во: 3 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 377.29 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
2.Реагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для анализатора физико-химических свойств и осадка мочи FUS-2000, производства Dirui Industrial Co., Ltd., КИТАЙ
Подача предложенийКол-во: 21 условная единица(усл. ед.)Цена: 30 001.21 BYN
Реагенты, контрольные, калибровочные и расходные материалы для анализатора физико-химических свойств и осадка мочи FUS-2000, производства Dirui Industrial Co., Ltd., КИТАЙ
Подача предложений
Кол-во: 21 условная единица(усл. ед.)Цена: 30 001.21 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
3.Контрольные материалы для анализатора СОЭ
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 604.88 BYN
Контрольные материалы для анализатора СОЭ
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 10 604.88 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
4.Реагенты для анализатора СОЭ
Подача предложенийКол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 14 155.72 BYN
Реагенты для анализатора СОЭ
Подача предложений
Кол-во: 2 условная единица(усл. ед.)Цена: 14 155.72 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76


