GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вратарская экипировка (основная команда)
Номер: auc0003584694
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты (3)
1.Комплект вратарский (ловушка и блин)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 327.06 BYN
Комплект вратарский (ловушка и блин)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 327.06 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
2.Нагрудник вратаря
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 508.58 BYN
Нагрудник вратаря
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 508.58 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
3.Щитки вратаря
Подача предложенийКол-во: 2 пара(пар)Цена: 13 230.04 BYN
Щитки вратаря
Подача предложений
Кол-во: 2 пара(пар)Цена: 13 230.04 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2


