GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Портативный коммутатор видеосигналов с монитором
Номер: auc0003584450
Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь
УНП 101361712Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, Октябрьская пл., 1-1
Лоты
1.Портативный коммутатор видеосигналов с монитором
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 865.00 BYN
Портативный коммутатор видеосигналов с монитором
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 865.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 (десяти) банковских дней с даты поставки товара и подписания акта приемки Товара по количеству и качеству согласно товарной (товарно-транпсортной) накладной
- Место поставки
- Для резидентов Республики Беларусь и нерезидентов Республики Беларусь, предлагающих товары, произведенные или выпущенные в свободное обращение в Российской Федерации, Республике Казахстан, а также др. стран ЕАЭС – склад Покупателя по адресу: 220030, г. Минск, пл. Октябрьская, 1-1, для нерезидентов Республики Беларусь, кроме стран ЕАЭС – поставка на условиях DАP склад временного хранения пункта таможенного оформления, расположенный в г. Минске (Инкотермс 2010).


