GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту" Текущий ремонт кабинетов 5-го этажа поликлиники Мядельской ЦРБ"
Номер: auc0003584399
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты
1.Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту" Текущий ремонт кабинетов 5-го этажа поликлиники Мядельской ЦРБ"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 197 756.20 BYN
Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту" Текущий ремонт кабинетов 5-го этажа поликлиники Мядельской ЦРБ"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 197 756.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- На основании акта выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23


