Архив — Срок приёма предложений истёк.
ИНВЕНТАРЬ И СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ КАБИНЕТА БИОЛОГИИ
Номер: auc0003584330
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
36
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (36)
1.Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение брюхоногого моллюска
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 148.80 BYN
Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение брюхоногого моллюска
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
2.Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение беззубки"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 148.80 BYN
Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение беззубки"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
3.Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение рыбы"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 148.80 BYN
Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение рыбы"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
4.Натуральный объект (в пластике) "Развитие лягушки"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 148.80 BYN
Натуральный объект (в пластике) "Развитие лягушки"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
5.Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение птицы"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 148.80 BYN
Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение птицы"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
6.Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение млекопитающего"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 144.00 BYN
Натуральный объект (в пластике) "Внутреннее строение млекопитающего"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
7.Скелет в пластике костистой рыбы
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 272.60 BYN
Скелет в пластике костистой рыбы
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
8.Скелет (в пластике) лягушки
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 216.65 BYN
Скелет (в пластике) лягушки
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
9.Скелет (в пластике) ящерицы
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 499.97 BYN
Скелет (в пластике) ящерицы
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
10.Скелет (в пластике) голубя
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 332.71 BYN
Скелет (в пластике) голубя
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
11.Скелет (в пластике) кролика
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 340.45 BYN
Скелет (в пластике) кролика
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
12.Модель объемная "Цветок картофеля"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 147.61 BYN
Модель объемная "Цветок картофеля"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
13.Модель объемная "Цветок вишни"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 147.01 BYN
Модель объемная "Цветок вишни"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
14.Модель объемная "Скелет конечностей лошади"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 236.29 BYN
Модель объемная "Скелет конечностей лошади"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
15.Модель объемная "Ланцетник"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 266.95 BYN
Модель объемная "Ланцетник"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
16.Модель объемная "Глаз человека"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 236.89 BYN
Модель объемная "Глаз человека"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
17.Модель объемная "Ухо человека"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 244.03 BYN
Модель объемная "Ухо человека"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
18.Модель объемная "Строение зуба"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 222.01 BYN
Модель объемная "Строение зуба"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
19.Модель объемная "Гортань человека"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 235.10 BYN
Модель объемная "Гортань человека"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
20.Модель объемная "Мозг человека"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 234.50 BYN
Модель объемная "Мозг человека"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
21.Модель объемная "Сердце человека"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 389.26 BYN
Модель объемная "Сердце человека"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
22.Модель объемная "Торс человека"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 483.90 BYN
Модель объемная "Торс человека"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
23.Модель объемная "Скелет человека"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 414.26 BYN
Модель объемная "Скелет человека"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
24.Модель объемная "Модели ДНК"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 355.33 BYN
Модель объемная "Модели ДНК"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
25.Модели-аппликации "Размножение шляпочного гриба"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 41.06 BYN
Модели-аппликации "Размножение шляпочного гриба"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
26.Модели-аппликации "Гаметогенез у млекопитающих и человека"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 52.38 BYN
Модели-аппликации "Гаметогенез у млекопитающих и человека"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
27.Модели-аппликации "Генетика групп крови"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 51.19 BYN
Модели-аппликации "Генетика групп крови"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
28.Модели-аппликации "Деление клетки. Митоз и мейоз"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 111.30 BYN
Модели-аппликации "Деление клетки. Митоз и мейоз"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
29.Модели-аппликации "Моногибридное скрещивание"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 38.69 BYN
Модели-аппликации "Моногибридное скрещивание"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
30.Модели-аппликации "Дигибридное скрещивание"
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 41.06 BYN
Модели-аппликации "Дигибридное скрещивание"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
31.Модели-аппликации "Наследование резус-фактора (законы наследования)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 44.64 BYN
Модели-аппликации "Наследование резус-фактора (законы наследования)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
32.Модели-аппликации "Биосинтез белка"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 159.52 BYN
Модели-аппликации "Биосинтез белка"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
33.Модели-аппликации "Удвоение ДНК и транскрипция"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 56.54 BYN
Модели-аппликации "Удвоение ДНК и транскрипция"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
34.Модели-аппликации "Неполное доминирование и проявление новых признаков при взаимодействии генов"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 66.48 BYN
Модели-аппликации "Неполное доминирование и проявление новых признаков при взаимодействии генов"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
35.Муляжи (наборы) плодовых тел шляпочных грибов
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 68.45 BYN
Муляжи (наборы) плодовых тел шляпочных грибов
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а
36.Муляжи (наборы) "Дикая форма и культурные сорта растений"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 101.18 BYN
Муляжи (наборы) "Дикая форма и культурные сорта растений"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Гагарина,30а


