GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тренажеры (фантомы)
Номер: auc0003584328
Учреждение образования "Бобруйский государственный медицинский колледж"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Бобруйский государственный медицинский колледж"
УНП 700060366Республика Беларусь, Могилевская область, 213819, г.Бобруйск, ул.Каменского, д.38
Лоты (3)
1.Тренажер(фантом) руки с разветвленной сетью сосудов
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 300.00 BYN
Тренажер(фантом) руки с разветвленной сетью сосудов
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213819, г.Бобруйск, ул.Каменского, д.38
2.Фантом промывания желудка
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 500.00 BYN
Фантом промывания желудка
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213819, г.Бобруйск, ул.Каменского, д.38
3.Фантом головы с пищеводом и желудком
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 378.44 BYN
Фантом головы с пищеводом и желудком
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 378.44 BYN
- Срок поставки
- c 02.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213819, г.Бобруйск, ул.Каменского, д.38


