GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Подкислитель в 2-х лотах
Номер: auc0003584249
Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Кормовые добавки / комбикорма
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АГРОКОМБИНАТ "ДЗЕРЖИНСКИЙ"
Лоты (2)
1.Жидкая кормовая добавка (подкислитель)
Подача предложенийКол-во: 13 тонна (метрическая)(т)Цена: 95 628.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Жидкая кормовая добавка (подкислитель)
Подача предложений
Кол-во: 13 тонна (метрическая)(т)Цена: 95 628.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222750, г. Фаниполь, ул. Заводская 8
2.Сухая кормовая добавка (подкислитель)
Подача предложенийКол-во: 5 тонна (метрическая)(т)Цена: 49 980.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Сухая кормовая добавка (подкислитель)
Подача предложений
Кол-во: 5 тонна (метрическая)(т)Цена: 49 980.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.10.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222750, г. Фаниполь, ул. Заводская 8


