GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание медицинского оборудования в 2026 году

Номер: auc0003584240

Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"

УНП 101106102

Опубликовано

11.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

5

Стоимость

9 047,08 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"

    УНП 101106102Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53

Лоты (5)

1.

Техническое обслуживание электрокардиографа 3-6 канальный, производитель ООО Концерн «Аксион» Россия

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 526.40 BYN
Срок поставки
c 08.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.13.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По акту выполненных работ в течение 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
2.

Техническое обслуживание аппарата ИВЛ, производство Уральский приборостроительный завод АО, РФ

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 2 568.12 BYN
Срок поставки
c 08.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По акту выполненных работ в течение 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
3.

Техническое обслуживание монитора-пациента, производство Contec Medical Systems CO.,ltd Китай

Подача предложений
Кол-во: 12 единица(ед.)Цена: 3 190.08 BYN
Срок поставки
c 08.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По акту выполненных работ в течение 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
4.

Техническое обслуживание кровати больничной, производитель FAMED ZYWIEC sp, z.o.o, Польша

Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 168.00 BYN
Срок поставки
c 08.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По акту выполненных работ в течение 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
5.

Техническое обслуживание дефибриллятора – монитора портативного с принадлежностями и расходным материалом uMED 20, Shenzhen Mindray Bio – Medical Electronics Co. Ltd.,Китай

Подача предложений
Кол-во: 7 единица(ед.)Цена: 2 594.48 BYN
Срок поставки
c 08.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По акту выполненных работ в течение 10 банковских дней
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53