Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт медицинского оборудования
Номер: auc0003583910
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
Лоты (6)
1.Текущий ремонт аппарата для местной дарсонвализации "ИСКРА-М" (s/n 110) с заменой запасных частей согласно акту дефектности
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 420.00 BYN
Текущий ремонт аппарата для местной дарсонвализации "ИСКРА-М" (s/n 110) с заменой запасных частей согласно акту дефектности
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
2.Текущий ремонт анализатора аудиологического Titan (s/n 1040295) с заменой запасных частей согласно акту дефектации оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 5 292.00 BYN
Текущий ремонт анализатора аудиологического Titan (s/n 1040295) с заменой запасных частей согласно акту дефектации оборудования
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
3.Текущий ремонт аудиометра клинического АС40 (s/n 770684) с заменой запасных частей согласно акту дефектации оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 3 418.80 BYN
Текущий ремонт аудиометра клинического АС40 (s/n 770684) с заменой запасных частей согласно акту дефектации оборудования
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
4.Текущий ремонт аппарата ультразвукового диагностического LOGIQ e R8 (s/n 6070245WX0) с заменой запасных частей согласно отчету
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 4 500.00 BYN
Текущий ремонт аппарата ультразвукового диагностического LOGIQ e R8 (s/n 6070245WX0) с заменой запасных частей согласно отчету
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
5.Текущий ремонт рабочей части резектоскопа RZ 253-000-400 (s/n 8033824) согласно акту технического состояния
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 1 440.00 BYN
Текущий ремонт рабочей части резектоскопа RZ 253-000-400 (s/n 8033824) согласно акту технического состояния
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
6.Текущий ремонт трубки оптической прямой ТО1-040-300-30 «ЭлеПС» (s/n 24861) согласно акту технического состояния
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 3 900.00 BYN
Текущий ремонт трубки оптической прямой ТО1-040-300-30 «ЭлеПС» (s/n 24861) согласно акту технического состояния
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5


