GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка светового иллюминационного шатра «Звездное небо»
Номер: auc0003583747
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
23.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Жилищно-коммунальное хозяйство г.Полоцка"
УНП 300058727Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 8
Лоты
1.Световой иллюминационный шатер «Звездное небо»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 132 000.00 BYN
Световой иллюминационный шатер «Звездное небо»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 132 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.51.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 8


