Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оснащение для кабинета эндоскопии
Номер: auc0003583646
Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
31
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Ивьевская центральная районная больница"
УНП 500007885Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
Лоты (31)
1.Одноразовый ёрш цитологический к гибким эндоскопам
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 2 897.38 BYN
Одноразовый ёрш цитологический к гибким эндоскопам
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
2.Одноразовый гемостатический зажим (клипсодержатель с клипсой) к гибким эндоскопам (длина не менее 11мм и не более 14 мм)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 851.40 BYN
Одноразовый гемостатический зажим (клипсодержатель с клипсой) к гибким эндоскопам (длина не менее 11мм и не более 14 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
3.Одноразовый гемостатический зажим (клипсодержатель с клипсой) к гибким эндоскопам (длина от 9 до 11 мм)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 726.00 BYN
Одноразовый гемостатический зажим (клипсодержатель с клипсой) к гибким эндоскопам (длина от 9 до 11 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
4.Одноразовый гемостатический зажим (клипсодержатель с клипсой) к гибким эндоскопам (длина от 16 до 18 мм)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 441.35 BYN
Одноразовый гемостатический зажим (клипсодержатель с клипсой) к гибким эндоскопам (длина от 16 до 18 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
5.Ловушка одноразовая для полипов и инородных тел однократного применения (под канал 2 мм, длина не менее 1200 мм)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 834.90 BYN
Ловушка одноразовая для полипов и инородных тел однократного применения (под канал 2 мм, длина не менее 1200 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
6.Ловушка одноразовая для полипов и инородных тел однократного применения (под канал 2.8 мм, длина не менее 2100 мм)
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 917.48 BYN
Ловушка одноразовая для полипов и инородных тел однократного применения (под канал 2.8 мм, длина не менее 2100 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
7.Ловушка (контейнер) одноразовая для полипов
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 462.00 BYN
Ловушка (контейнер) одноразовая для полипов
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
8.Щетка чистящая для очистки портов и клапанов
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 3 538.13 BYN
Щетка чистящая для очистки портов и клапанов
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
9.Щетка чистящая для инструментального канала двухконечная, одноразовая (длина не менее 2300 мм)
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 1 536.19 BYN
Щетка чистящая для инструментального канала двухконечная, одноразовая (длина не менее 2300 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
10.Щетка чистящая для инструментального канала одноразовая (длина не менее 2100 мм)
Подача предложенийКол-во: 400 штук(шт.)Цена: 3 072.38 BYN
Щетка чистящая для инструментального канала одноразовая (длина не менее 2100 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
11.Щетка чистящая для инструментального канала одноразовая (длина не менее 1800 мм)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 930.90 BYN
Щетка чистящая для инструментального канала одноразовая (длина не менее 1800 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
12.Игла одноразовая убирающаяся инъекционная к гибким эндоскопам
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 3 844.57 BYN
Игла одноразовая убирающаяся инъекционная к гибким эндоскопам
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
13.Загубник (прикусной блок) для взрослых
Подача предложенийКол-во: 250 штук(шт.)Цена: 2 383.61 BYN
Загубник (прикусной блок) для взрослых
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
14.Загубник (прикусной блок) для детей
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 46.20 BYN
Загубник (прикусной блок) для детей
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
15.Спрей-катетер для эндоскопии
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 258.40 BYN
Спрей-катетер для эндоскопии
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
16.Щипцы биопсийные к гибким эндоскопам (под канал 2.8, длина не менее 2300 мм)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 4 596.39 BYN
Щипцы биопсийные к гибким эндоскопам (под канал 2.8, длина не менее 2300 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
17.Щипцы биопсийные к гибким эндоскопам (под канал 2.0, длина не более 1200 мм)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 629.20 BYN
Щипцы биопсийные к гибким эндоскопам (под канал 2.0, длина не более 1200 мм)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
18.Индикаторы химического контроля эффективности очистки медицинских инструментов, стенок камеры моечных машин от белковых соединений
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 18 287.50 BYN
Индикаторы химического контроля эффективности очистки медицинских инструментов, стенок камеры моечных машин от белковых соединений
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
19.Контейнер медицинский КМ-ТР.5.БМ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 74.80 BYN
Контейнер медицинский КМ-ТР.5.БМ
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
20.Салфетки для экстренной дезинфекции "Санит Актив Окси"
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 100.00 BYN
Салфетки для экстренной дезинфекции "Санит Актив Окси"
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
21.Часы песочные на 1 минуту
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4.80 BYN
Часы песочные на 1 минуту
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.52.28.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
22.Часы песочные на 3 минуты
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5.66 BYN
Часы песочные на 3 минуты
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.52.28.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
23.Часы песочные на 5 минут
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8.64 BYN
Часы песочные на 5 минут
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.52.28.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
24.Часы песочные на 10 минут
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 28.68 BYN
Часы песочные на 10 минут
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.52.28.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
25.Контейнер медицинский (10 л)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 676.35 BYN
Контейнер медицинский (10 л)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
26.Контейнер медицинский (1 л)
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 269.83 BYN
Контейнер медицинский (1 л)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
27.Контейнер медицинский (0.1 л)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 121.00 BYN
Контейнер медицинский (0.1 л)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
28.Измеритель-регистратор (Логгер) влажности и температуры EClerk-M-RHT
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 7 200.00 BYN
Измеритель-регистратор (Логгер) влажности и температуры EClerk-M-RHT
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.51.750
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
29.Измеритель-регистратор (Логгер) температуры Librotech SX-100-T-PDF
ОтмененКол-во: 60 штук(шт.)Цена: 39 600.00 BYN
Измеритель-регистратор (Логгер) температуры Librotech SX-100-T-PDF
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.51.750
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
30.Контейнер для сбора биоматериала (биопсия)
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 522.00 BYN
Контейнер для сбора биоматериала (биопсия)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 22.22.19.929
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73
31.Термометр водный медицинский
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 10.00 BYN
Термометр водный медицинский
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.51.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичные
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231337, г. Ивье, ул. К.Маркса, 73


