GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вставки Transwell в 24-луночном формате (Transwell 24-well permeability support)
Номер: auc0003583610
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты
1.Вставки Transwell в 24-луночном формате (Transwell 24-well permeability support)
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 100.00 BYN
Вставки Transwell в 24-луночном формате (Transwell 24-well permeability support)
Подача предложений
Кол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 100.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160


