GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Фрезерно-гравировальный станок с числовым программным управлением (ЧПУ)
Номер: auc0003583560
Учреждение образования "Барановичский государственный колледж строителей"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
28.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Барановичский государственный колледж строителей"
УНП 200139915Республика Беларусь, Брестская область, 225413, г. Барановичи, ул. Брестская, 291
Лоты
1.Фрезерно-гравировальный станок с числовым программным управлением (ЧПУ)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 91 140.00 BYN
Фрезерно-гравировальный станок с числовым программным управлением (ЧПУ)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 91 140.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.49.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 20 дней с даты передачи товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225413, г. Барановичи, ул. Брестская, 291


