GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Колба Бунзена 2000 мл (с тубусом) с цилиндрической горловиной

Номер: auc0003583476

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

УНП 190572781

Опубликовано

11.08.2026

Срок подачи

23.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 170,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Медицинские исследования

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"

    УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160

Лоты

1.

Колба Бунзена 2000 мл (с тубусом)

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 170.00 BYN
Срок поставки
c 07.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
23.19.23.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160