Архив — Срок приёма предложений истёк.
Материалы для электрокардиографии
Номер: auc0003583426
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
14.08.2026
Срок подачи
24.08.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты (13)
1.Одноразовый поверхностный отводящий электрод, самоклеящийся, тип коннектора «крокодил»
Подача предложенийКол-во: 900 штук(шт.)Цена: 1 756.80 BYN
Одноразовый поверхностный отводящий электрод, самоклеящийся, тип коннектора «крокодил»
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
2.Шлем для крепления электродов ЭЭГ (48-54)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 309.23 BYN
Шлем для крепления электродов ЭЭГ (48-54)
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
3.Датчик экскурсии грудной клетки и брюшной стенки
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 192.25 BYN
Датчик экскурсии грудной клетки и брюшной стенки
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
4.Электрод ленточный для РВГ шириной 15 мм
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 203.28 BYN
Электрод ленточный для РВГ шириной 15 мм
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
5.Электрод-зажим ЭКГ ветеринарный (крокодил)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 251.72 BYN
Электрод-зажим ЭКГ ветеринарный (крокодил)
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
6.Электрод ЭЭГ ушной
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 1 639.06 BYN
Электрод ЭЭГ ушной
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
7.Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «аллигатор», touchproof (черный)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 147.52 BYN
Кабель для подключения одноразовых электродов с коннектором «аллигатор», touchproof (черный)
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
8.Электрод одноразовый для ЭКГ
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 166.00 BYN
Электрод одноразовый для ЭКГ
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
9.Электрод РВГ из электропроводящей ткани
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 458.98 BYN
Электрод РВГ из электропроводящей ткани
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
10.Электрод ЭЭГ мостиковый
Подача предложенийКол-во: 17 штук(шт.)Цена: 1 771.67 BYN
Электрод ЭЭГ мостиковый
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
11.Кабель отведения для мостикового или ушного электрода ЭЭГ
Подача предложенийКол-во: 19 штук(шт.)Цена: 1 156.03 BYN
Кабель отведения для мостикового или ушного электрода ЭЭГ
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
12.Электрод заземляющий с кабелем отведения, средний
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 2 142.38 BYN
Электрод заземляющий с кабелем отведения, средний
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10
13.Электрод ВП чашечковый с кабелем отведения
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 3 843.76 BYN
Электрод ВП чашечковый с кабелем отведения
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (1) по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. 2) 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Курчатова, 10


