Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка центров обрабатывающих вертикальных для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"
Номер: auc0003583356
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Станкостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты (3)
1.Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 40С) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 306 055.74 BYN
Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 40С) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 28.01.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами
- Место поставки
- На объект строительства по адресу: пос. Витьба, Витебского района
2.Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 60С) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 700 927.64 BYN
Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 60С) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 28.01.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами
- Место поставки
- На объект строительства по адресу: пос. Витьба, Витебского района
3.Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 50В) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 451 282.18 BYN
Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 50В) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 28.01.2027
- Код ОКРБ
- 28.41.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами
- Место поставки
- На объект строительства по адресу: пос. Витьба, Витебского района


