Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка медицинских инструментов
Номер: auc0003583303
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
18.08.2026
Лотов
23
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинский инструмент
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (23)
1.Зажим кровоостанавливающий типа «Москит»
Подача предложенийКол-во: 37 штук(шт.)Цена: 810.00 BYN
Зажим кровоостанавливающий типа «Москит»
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
2.Зажим кровоостанавливающий типа «Москит»
Подача предложенийКол-во: 35 штук(шт.)Цена: 770.00 BYN
Зажим кровоостанавливающий типа «Москит»
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
3.Зажим кровоостанавливающий зубчатый типа «Бильрота»
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 730.00 BYN
Зажим кровоостанавливающий зубчатый типа «Бильрота»
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
4.Зажим кровоостанавливающий типа «Кохера»
Подача предложенийКол-во: 29 штук(шт.)Цена: 740.00 BYN
Зажим кровоостанавливающий типа «Кохера»
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
5.Зажим кровоостанавливающий типа «Кохера»
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 385.00 BYN
Зажим кровоостанавливающий типа «Кохера»
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
6.Зонд хирургический желобоватый
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 1 410.00 BYN
Зонд хирургический желобоватый
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
7.Зонд хирургический пуговчатый
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 640.00 BYN
Зонд хирургический пуговчатый
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
8.Ножницы медицинские тупоконечные
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 195.00 BYN
Ножницы медицинские тупоконечные
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
9.Ножницы медицинские остроконечные
Подача предложенийКол-во: 63 штук(шт.)Цена: 980.00 BYN
Ножницы медицинские остроконечные
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
10.Ножницы медицинские остроконечные
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 160.00 BYN
Ножницы медицинские остроконечные
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
11.Пинцет хирургический
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 450.00 BYN
Пинцет хирургический
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
12.Пинцет хирургический
Подача предложенийКол-во: 104 штук(шт.)Цена: 1 090.00 BYN
Пинцет хирургический
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
13.Пинцет анатомический
Подача предложенийКол-во: 87 штук(шт.)Цена: 920.00 BYN
Пинцет анатомический
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
14.Пинцет анатомический
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 450.00 BYN
Пинцет анатомический
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
15.Корнцанг
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 85.00 BYN
Корнцанг
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
16.Коробка стерилизационная КСК-3
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 530.00 BYN
Коробка стерилизационная КСК-3
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
17.Лоток почкообразный
Подача предложенийКол-во: 21 штук(шт.)Цена: 385.00 BYN
Лоток почкообразный
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
18.Лоток прямоугольный
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Лоток прямоугольный
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
19.Лоток прямоугольный
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Лоток прямоугольный
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
20.Пила для гипса
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 130.00 BYN
Пила для гипса
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
21.Щипцы для оттягивания краев гипсовых повязок
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 330.00 BYN
Щипцы для оттягивания краев гипсовых повязок
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
22.Ножницы для разрезания гипса Stille am (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 450.00 BYN
Ножницы для разрезания гипса Stille am (или аналог)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
23.Ножницы медицинские
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 140.00 BYN
Ножницы медицинские
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27


