GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
услуга по стирке белья на октябрь-декабрь 2026
Номер: auc0003583021
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты
1.услуга по стирке белья на октябрь-декабрь 2026
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 87 155.74 BYN
услуга по стирке белья на октябрь-декабрь 2026
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 87 155.74 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164


