GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка услуги по ремонту системы водоочистки
Номер: auc0003582775
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты
1.Закупка услуги по ремонту системы водоочистки (замена вертикального гидроаккумулятора 2л)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 805.70 BYN
Закупка услуги по ремонту системы водоочистки (замена вертикального гидроаккумулятора 2л)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 805.70 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6


