GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
3D сканеры, 3D принтеры
Номер: auc0003582774
Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Полоцкий государственный университет имени Евфросинии Полоцкой"
УНП 300220696Республика Беларусь, Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29
Лоты (4)
1.3D-сканер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 734.50 BYN
3D-сканер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 734.50 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.620
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29
2.3D-сканер Shining 3D EinScan Rigil или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 680.00 BYN
3D-сканер Shining 3D EinScan Rigil или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 680.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.620
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29
3.3D-принтер Bambu Lab H2C Laser Full Combo, 40Вт (EU-версия) или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 83 499.00 BYN
3D-принтер Bambu Lab H2C Laser Full Combo, 40Вт (EU-версия) или аналог
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 83 499.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29
4.3D-принтер Uniformation GK3 Ultra или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN
3D-принтер Uniformation GK3 Ultra или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 6 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211440, г.Новополоцк, ул.Блохина, д.29


