Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка средств защиты растений
Номер: auc0003582619
Открытое акционерное общество «Любиничи-Агро»
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество «Любиничи-Агро»
УНП 700027108Республика Беларусь, Могилевская область, 213004, аг. Любиничи, ул. Центральная, 46а
Лоты (3)
1.Гербицид для контроля однолетних двудольных и злаковых сорняков в посевах зерновых культур "Сплит" либо аналог
Подача предложенийКол-во: 700 литр(л)Цена: 49 000.00 BYN
Гербицид для контроля однолетних двудольных и злаковых сорняков в посевах зерновых культур "Сплит" либо аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.12.900
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- Оплата по безналичному расчету со счетов предприятия в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213004, аг. Любиничи, ул. Центральная, 46а
2.Системный гербицид для борьбы с однолетними и некоторыми многолетними двудольными и некоторыми злаковыми сорняками в посевах "Форкаст" МД либо аналог
Подача предложенийКол-во: 340 литр(л)Цена: 23 800.00 BYN
Системный гербицид для борьбы с однолетними и некоторыми многолетними двудольными и некоторыми злаковыми сорняками в посевах "Форкаст" МД либо аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.12.900
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- Оплата по безналичному расчету со счетов предприятия в белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213004, аг. Любиничи, ул. Центральная, 46а
3.Системный гербицид для борьбы с однолетними и некоторыми многолетними двудольными и некоторыми злаковыми сорняками в посевах "Форкаст" МД либо аналог
Подача предложенийКол-во: 120 литр(л)Цена: 8 400.00 BYN
Системный гербицид для борьбы с однолетними и некоторыми многолетними двудольными и некоторыми злаковыми сорняками в посевах "Форкаст" МД либо аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.12.900
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- Оплата по безналичному расчету со счетов предприятия белорусских рублях
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213004, аг. Любиничи, ул. Центральная, 46а


