GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходный материал для экспресс-анализатора мочи LAURA Smart (Laxema Erba Чехия) (контрольный материал - нормальный уровень, патологический уровень)

Номер: auc0003582494

Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №1"

УНП 200246372

Опубликовано

11.08.2026

Срок подачи

18.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 425,82 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская городская поликлиника №1"

    УНП 200246372Республика Беларусь, Брестская область, 224030, Брест, ул. Воровского, 4

Лоты

1.

Расходный материал для экспресс-анализатора мочи LAURA Smart (Laxema Erba Чехия) (контрольный материал - нормальный уровень, патологический уровень)

Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 425.82 BYN
Срок поставки
c 19.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 30 (тридцати) календарных дней
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 224030, Брест, ул. Воровского, 4