Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка подставок складных для мусора или грязного белья на колёсах с комплектом одноразовых пакетов, подставок напольных с одним тазом на колёсах из нерж. стали, тележек анатомических для перевозки трупов с подъёмной панелью для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь
Номер: auc0003582415
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"
УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2
Лоты (3)
1.Подставка складная для мусора или грязного белья на колесах с к-том одноразовых пакетов для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Подача предложенийКол-во: 110 комплект(компл.)Цена: 123 211.44 BYN
Подставка складная для мусора или грязного белья на колесах с к-том одноразовых пакетов для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
- Срок поставки
- c 08.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
- Место поставки
- Транспортом поставщика на объект строительства по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37.
2.Подставка напольная с одним тазом на колесах из нерж. стали для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 43 347.36 BYN
Подставка напольная с одним тазом на колесах из нерж. стали для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
- Срок поставки
- c 08.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
- Место поставки
- Транспортом поставщика на объект строительства по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37.
3.Тележка анатомическая для перевозки трупов с подъемной панелью для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 34 949.18 BYN
Тележка анатомическая для перевозки трупов с подъемной панелью для объекта строительства «Реконструкция учреждения здравоохранения «Витебская областная клиническая больница» с возведением хирургического корпуса по ул. Воинов-Интернационалистов, 37 в г.Витебске». 1-я очередь.
- Срок поставки
- c 08.10.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства
- Место поставки
- Транспортом поставщика на объект строительства по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 37.


