GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тумбочки металлические медицинские для объекта строительства «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Номер: auc0003582287
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНОБЛИСПОЛКОМА"
УНП 600545750Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1
Лоты
1.Тумбочка прикроватная металлическая со столешницей для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложенийКол-во: 388 штук(шт.)Цена: 153 691.24 BYN
Тумбочка прикроватная металлическая со столешницей для объекта «Хирургический корпус №2 учреждения здравоохранения «Минская ордена Трудового Красного Знамени областная клиническая больница» в аг. Лесной Минского района»
Подача предложений
Кол-во: 388 штук(шт.)Цена: 153 691.24 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- по факту поставки (предоставления ТТН) в течение 30 календарных дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223070, п. Михановичи, административно-бытовое здание, комн. 1


