GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шейкер орбитальный
Номер: auc0003582284
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ РАДИОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ РАДИОБИОЛОГИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100262624Республика Беларусь, Гомельская область, 246007, г. Гомель, ул. Федюнинского, 4
Лоты
1.Шейкер орбитальный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 208.00 BYN
Шейкер орбитальный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 208.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 246007, г. Гомель, ул. Федюнинского, 4


