GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
IP камера, Монитор
Номер: auc0003582283
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Видеонаблюдение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Финансовое управление (центральных органов военного управления)
УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4
Лоты (2)
1.IP камера
Подача предложенийКол-во: 43 штук(шт.)Цена: 239 080.00 BYN
IP камера
Подача предложений
Кол-во: 43 штук(шт.)Цена: 239 080.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.33.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику: фактического экономического расчета обоснования цены (фактической калькуляции) (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат или прейскурант с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенных копий CMR и универсального передаточного документа; заверенных копий ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком. В отношении производителей, в случае превышения фактической рентабельности на основе фактических затрат над плановой, оплата товаров (работ, услуг), в том числе материалов и комплектующих, производится исходя из фактических затрат и прибыли, определенной с учетом планового норматива рентабельности в процентном отношении к фактической себестоимости, при этом стоимость товара (работ, услуг), не может превышать стоимость, определенную по результатам проведенной процедуры государственной закупки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул. Рогачевская 20
2.Монитор
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 260.88 BYN
Монитор
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 3 260.88 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 21.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику: фактического экономического расчета обоснования цены (фактической калькуляции) (при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат или прейскурант с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенных копий CMR и универсального передаточного документа; заверенных копий ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком. В отношении производителей, в случае превышения фактической рентабельности на основе фактических затрат над плановой, оплата товаров (работ, услуг), в том числе материалов и комплектующих, производится исходя из фактических затрат и прибыли, определенной с учетом планового норматива рентабельности в процентном отношении к фактической себестоимости, при этом стоимость товара (работ, услуг), не может превышать стоимость, определенную по результатам проведенной процедуры государственной закупки.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, ул. Рогачевская 20


