GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пистолет одноразового использования для биопсии в комплекте с иглой
Номер: auc0003582239
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты
1.Пистолет одноразового использования для биопсии в комплекте с иглой
Подача предложенийКол-во: 110 штук(шт.)Цена: 6 204.00 BYN
Пистолет одноразового использования для биопсии в комплекте с иглой
Подача предложений
Кол-во: 110 штук(шт.)Цена: 6 204.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 24.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1


