Архив — Срок приёма предложений истёк.
Медицинская мебель
Номер: auc0003581933
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
17
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"
УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
Лоты (17)
1.Шкаф одностворчатый с металлической дверью (с замком)
Подача предложенийКол-во: 11 штук(шт.)Цена: 8 833.00 BYN
Шкаф одностворчатый с металлической дверью (с замком)
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
2.Банкетка на металлическом каркасе без спинки
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 297.00 BYN
Банкетка на металлическом каркасе без спинки
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
3.Тележка комбинированная для транспортировки чистого и грязного белья, с колёсами
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 749.00 BYN
Тележка комбинированная для транспортировки чистого и грязного белья, с колёсами
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
4.Стол однокорпусной медицинский
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 805.00 BYN
Стол однокорпусной медицинский
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
5.Стол со столешницей
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 572.00 BYN
Стол со столешницей
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
6.Столик медицинский с одним выдвижным ящиком
Подача предложенийКол-во: 33 штук(шт.)Цена: 20 691.00 BYN
Столик медицинский с одним выдвижным ящиком
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
7.Столик медицинский с двумя выдвижными ящиками
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 10 045.75 BYN
Столик медицинский с двумя выдвижными ящиками
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
8.Тумбочка стационарная
Подача предложенийКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 15 433.00 BYN
Тумбочка стационарная
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
9.Тумбочка двухстворчатая
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 958.00 BYN
Тумбочка двухстворчатая
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
10.Стул медицинский
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 2 850.00 BYN
Стул медицинский
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
11.Подставка для размещения инструментов
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 310.00 BYN
Подставка для размещения инструментов
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
12.Стеллаж 4 - полочный
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 2 112.00 BYN
Стеллаж 4 - полочный
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
13.Ширма медицинская
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 1 772.93 BYN
Ширма медицинская
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
14.Кушетка медицинская
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 542.75 BYN
Кушетка медицинская
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
15.Стул на металлическом каркасе
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 2 160.00 BYN
Стул на металлическом каркасе
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
16.Каталка медицинская для перевозки пациентов с ограждениями
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 33 748.00 BYN
Каталка медицинская для перевозки пациентов с ограждениями
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76
17.Тележка больничная
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 947.00 BYN
Тележка больничная
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 20.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76


