GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка контейнеров полипропиленовых

Номер: auc0003581916

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба"

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

19.08.2026

Лотов

3

Стоимость

760 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Тарное хозяйство > Упаковочные сырье / материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

Открытое акционерное общество "Птицефабрика "Дружба"

Лоты (3)

1.

Контейнер (лоток) полипропиленовый ламинированный полиэтиленом под запайку (для запайки), размер контейнера 210×148×55, цвет: желтый, без запаха, многослойный, стойкий к механическому воздействию, влаге, микроорганизмам, не набухает в контакте с продуктом, морозоустойчивый (минус 32 градуса), предназначен для упаковки, замораживания и хранения мясной продукции. Толщина пленки лотка не менее 0,65 мм. Наличие на дне лотка влаговпитывающей салфетки, размером 80х120 мм (цвет черный либо белый), впитываемость не менее 4000мг/м2

Подача предложений
Кол-во: 1000000 штук(шт.)Цена: 447 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.03.2027
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225316, 1.5 км западнее аг. Жемчужный, административное здание, Жемчужненский сельский совет, 90
2.

Контейнер (лоток) полипропиленовый ламинированный полиэтиленом под запайку (для запайки), размер контейнера 210×148×55, цвет: черный, без запаха, многослойный, стойкий к механическому воздействию, влаге, микроорганизмам, не набухает в контакте с продуктом, морозоустойчивый (минус 32 градуса), предназначен для упаковки, замораживания и хранения мясной продукции. Толщина пленки лотка не менее 0,65 мм. Наличие на дне лотка влаговпитывающей салфетки, размером 80х120 мм (цвет черный либо белый), впитываемость не менее 4000мг/м2

Подача предложений
Кол-во: 550000 штук(шт.)Цена: 226 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.03.2027
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225316, 1.5 км западнее аг. Жемчужный, административное здание, Жемчужненский сельский совет, 90
3.

Контейнер (лоток) полипропиленовый ламинированный полиэтиленом под запайку (для запайки), размер контейнера 210×148×47, цвет: черный, без запаха, многослойный, стойкий к механическому воздействию, влаге, микроорганизмам, не набухает в контакте с продуктом, морозоустойчивый (минус 32 градуса), предназначен для упаковки, замораживания и хранения мясной продукции. Толщина пленки лотка не менее 0,65 мм.

Подача предложений
Кол-во: 300000 штук(шт.)Цена: 87 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.03.2027
Источник финансирования
Собственные средства
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225316, 1.5 км западнее аг. Жемчужный, административное здание, Жемчужненский сельский совет, 90