GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание моечно-дезинфицирующего автоматического процессора для гибких эндоскопов Detro Wash

Номер: auc0003581697

государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

УНП 100765738

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

1

Стоимость

1 278,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"

    УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26

Лоты

1.

Техническое обслуживание моечно-дезинфицирующего автоматического процессора для гибких эндоскопов Detro Wash

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 278.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 15.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 30 календарных дней с даты подписания акта выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26