GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по видеосъёмке хоккейных матчей
Номер: auc0003581681
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Телевидение. Услуги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"
УНП 290055518Республика Беларусь, Брестская область, 224023, Брест, ул. Московская 151А
Лоты
1.Услуги по видеосъемке хоккейных матчей
Подача предложенийКол-во: 70 единица(ед.)Цена: 24 500.00 BYN
Услуги по видеосъемке хоккейных матчей
Подача предложений
Кол-во: 70 единица(ед.)Цена: 24 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 74.20.23.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказанной услуги
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224023, Брест, ул. Московская 151А


