GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Термошейкер в отдел вирусологии ДЛ
Номер: auc0003581645
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты
1.Термошейкер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 691.40 BYN
Термошейкер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 691.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27


