GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика мебельных изделий для комплектации объекта строительства: «Микрорайон Лошица-8.2». Детское дошкольное учреждение № 11 по генплану»

Номер: auc0003581584

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

УНП 100115154

Опубликовано

10.08.2026

Срок подачи

20.08.2026

Лотов

1

Стоимость

217 570,08 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

    УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17

Лоты

1.

Выбор поставщика мебельных изделий для объекта строительства «Микрорайон Лошица-8.2». Детское дошкольное учреждение № 11 по генплану».

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 217 570.08 BYN
Срок поставки
c 15.09.2026 по 15.10.2026
Код ОКРБ
31.09.13.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки.
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, ул. Промышленная, 26 или по указанию заказчика на объект строительства.