GoszakupkiПодача предложений
Профессиональное световое оборудование для сцены зрительного зала
Номер: auc0003581477
Государственное учереждение "Брестская областная филармония"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
04.09.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Оборудование для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учереждение "Брестская областная филармония"
УНП 200127091Республика Беларусь, Брестская область, 224005, Брест, ул.Орджоникидзе,14
Лоты
1.Профессиональное световое оборудование для сцены зрительного зала
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 100 714.72 BYN
Профессиональное световое оборудование для сцены зрительного зала
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 100 714.72 BYN
- Срок поставки
- c 16.11.2026 по 16.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.33.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течении 10 банковских дней
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, Брест, ул.Орджоникидзе,14


