GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Конвейерная система обработки пробирок
Номер: auc0003581472
Унитарное предприятие "Хозрасчетное опытное производство института биоорганической химии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
20.08.2026
Срок подачи
30.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Унитарное предприятие "Хозрасчетное опытное производство института биоорганической химии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100185093Республика Беларусь, г. Минск, 220141, г. Минск, ул. академика В. Ф. Купревича, д.5, корп. 3
Лоты
1.Конвейерная система обработки пробирок
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 950 000.00 BYN
Конвейерная система обработки пробирок
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 950 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 30.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220141, г. Минск, ул. академика В. Ф. Купревича, д.5, корп. 3


