GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка маточного манипулятора для гинекологического отделения УЗ «Слонимская ЦРБ»
Номер: auc0003581400
Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Слонимская центральная районная больница"
УНП 500041830Республика Беларусь, Гродненская область, 231793, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А
Лоты
1.Маточный манипулятор
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 291.23 BYN
Маточный манипулятор
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 291.23 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231793, г.Слоним, ул. Войкова, 51 А


