GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Высокопроизводительный гомогенизатор
Номер: auc0003581264
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100233786Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2в
Лоты
1.Высокопроизводительный гомогенизатор
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 61 999.20 BYN
Высокопроизводительный гомогенизатор
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 61 999.20 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2в


