GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект оборудования для финишной отделки трикотажных изделий
Номер: auc0003581130
Открытое акционерное общество "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"
Опубликовано
11.08.2026
Срок подачи
26.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для легкой промышленности
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Пинское промышленно-торговое объединение "Полесье"
УНП 200286262Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3
Лоты
1.Комплект оборудования для финишной отделки трикотажных изделий
ОтмененКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 552 000.00 BYN
Комплект оборудования для финишной отделки трикотажных изделий
Отменен
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 552 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 01.04.2027
- Код ОКРБ
- 28.94.21.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки в течение 10 дней с момента поставки, либо аккредитив (для нерезидентов РБ)
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 159/3


