GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Высокоскоростная центрифуга в комплекте
Номер: auc0003581091
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Центральный ботанический сад Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100233786Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2в
Лоты
1.Высокоскоростная центрифуга в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21 949.47 BYN
Высокоскоростная центрифуга в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 21 949.47 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 21.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- платежным поручением через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, ул. Сурганова, 2в


