GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологические инструменты на 3 квартал
Номер: auc0003581079
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
25.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты
1.Матрицы контурные металлические средние (12шт)
Подача предложенийКол-во: 16 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 189.38 BYN
Матрицы контурные металлические средние (12шт)
Подача предложений
Кол-во: 16 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 189.38 BYN
- Срок поставки
- c 10.09.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По согласованию сторон
- Место поставки
- ул. Брестская,270а, г. Барановичи


