GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дезинфицирующие средства для дезинфицирующей машины Флекс Эндо-1
Номер: auc0003581046
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
10.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (2)
1.Дезинфицирующее средство для моюще-дезинфицирующей машины Флекс Эндо-1 для обработки гибких эндоскопов (гарантийное обслуживание)
Подача предложенийКол-во: 75 литр(л)Цена: 2 627.64 BYN
Дезинфицирующее средство для моюще-дезинфицирующей машины Флекс Эндо-1 для обработки гибких эндоскопов (гарантийное обслуживание)
Подача предложений
Кол-во: 75 литр(л)Цена: 2 627.64 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
2.Средство предварительной, окончательной и предстерилизационной очистки для моюще-дезинфицирующей машины Флекс Эндо-1 для обработки гибких эндоскопов (гарантийное обслуживание)
Подача предложенийКол-во: 40 литр(л)Цена: 1 000.32 BYN
Средство предварительной, окончательной и предстерилизационной очистки для моюще-дезинфицирующей машины Флекс Эндо-1 для обработки гибких эндоскопов (гарантийное обслуживание)
Подача предложений
Кол-во: 40 литр(л)Цена: 1 000.32 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7


